


16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Карта доступа Trinix EM-05 (1.8 мм) формата EM-Marine 125кГц для применения в системах контроля и управления доступом. Толщина карты 1.8 мм.
Применение
Устройство срабатывает при поднесении к считывателям формата EM-Marine. При приближении карты на расстояние до 10 см считыватель реагирует на правильный/неправильный электронный ключ карты, предоставляя или запрещая доступ пользователю. Карта может заноситься в базу данных СКУД путем поднесения к считывателю или ручного ввода кода карты в базу (код карты указан на карте).
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Карта RFID |