






1 760 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1205/8CH с 8 каналами нагрузки, с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/5 А, входное напряжение 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Выходной ток | 5 А |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Тип ИБП | Імпульсний |