




4 515 ₴

Умный замок невидимка SEVEN LOCK SL-7709 – принципиально новый и улучшенный вид скрытых замков на рынке, который уже давно используется в Европе и США. Это электронное накладное устройство с пультом, которое совершенно не видно с наружной стороны двери. Красивый дизайн идеально впишется в любой интерьер вашего дома.
Есть возможность интеграции с:

Smart замок SL-7709 можно подключить к умному дому Tuya Smart при помощи модуля управления SEVEN LOCK M-7719. Модуль подключается через Wi-Fi к вашему роутеру, благодаря чему вы можете открывать/закрывать замок из любой точки мира. Например, открыть замок для внезапно приехавшего родственника, курьера, доставки продуктов или в случае, если забыли брелок от замка в квартире.
Благодаря тому, что модуль работает как часть экосистемы умного дома, вы можете создавать различные умные сценарии. Например:
Обратите внимание, что сценарии будут работать при открытии/закрытии замка через шлюз, при управлении через брелок - сценарии не включатся.
Подходит как для входных и межкомнатных дверей в квартиру, так и в офис.
Отсутствие замочной скважины
В этом случае у грабителя просто нет возможности вскрыть вашу дверь, так как нельзя взломать то, чего не видно. Надежная защита, когда вы отсутствуете дома
Радиобрелок работает по динамическому коду
Это означает, что один сигнал невозможно перехватить и использовать повторно
Прост в установке
Не требует прокладки проводов, так как работает от батареек. Когда батареи разряжаются, замок сигнализирует на протяжении 2-3х недель. В этом случае необходимо поменять батарейки. Даже если вы не успели это сделать, то замок просто откроется
Зацеп якорного типа
Зацеп якорного типа не позволит злоумышленнику вскрыть дверь ломом
Подходит на любой тип двери
Вы можете установить замок на любую дверь (металлическую, стальную, железную, деревянную, пластиковую), в том числе и на стеклянную (в данном случае есть возможность установки на крепкий 3М скотч без сверления)
Сенсорные кнопки
Есть сенсорные кнопки открытия и закрытия для удобства выхода.
Также дополнительно вы можете подключить в систему целый ряд аксессуаров (например, кнопка выхода, кодовая клавиатура).
|
Частота передачи сигнала управления |
динамический код, 433 МГц |
|
Дальность передачи сигнала управления |
до 50 метров |
|
Питание |
2 элемента питания типа АА |
|
Ток потребления в режиме ожидания |
≥ 10 мкА |
|
Ток потребления в рабочем режиме: - автономный замок SEVEN LOCK - радиобрелок |
≥ 42 мА ≥ 3 мА |
|
Срок службы от батарей |
до одного года |
|
Кнопки открытия/закрытия |
две сенсорные кнопки на корпусе замка |
|
Усилие на разрыв |
1000 кг |
|
Рабочие условия |
0°C - +60°C, влажность 10% - 90% |
|
Вес нетто: - автономный замок SEVEN LOCK - радиобрелок |
800 гр 15 гр |
|
Габаритные размеры Количество брелков в комплекте |
149 * 80 * 35 мм 2 шт
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Радиобрелком |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | АА |