




14 940 ₴
IP-видеорегистратор 16-канальный 16Mp TVT TD-3316H2-B2-B (192-192)
Видеорегистратор TD-3316H2-B2-B от TVT Digital – это 16-канальный сетевой прибор для записи, хранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 16 Мп. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация объектов человек/транспортное средство, распознавание автомобильных номеров и т.д.
Ключевые свойства:
Соответствие нормам NDAA.
Данный прибор TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении на национальную оборону. Все компоненты поставляются от надёжных поставщиков, утверждённых правительством США, а сам продукт прошёл независимые тесты на кибербезопасность. Надёжность и соответствие техническим требованиям подтверждены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / 4 А |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Интерфейсы | 1000 Mb (RJ45 x 2), RS485 |
| Совместимость | ONVIF |
| Відеокодек | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Smart функції | Аналітика за рахунок NVR, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Вхід/вихід із зони, Класифікація цілей, Розпізнавання автомобільних номерів, Розпізнавання облич |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Можливі роздільні здатності запису | 12 Мп, 16 Мп, 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 1 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| Роздільна здатність запису | 16 Мп |