






1 829 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-1210S Ultra LiFePO4 емкостью 10 А·ч, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 2000.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Ключевые свойства Trinix TLFP-1210S Ultra LiFePO4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Максимальний струм розряду | 20 А |
| Ємність акумулятора | 10 Ah |
| Максимальний струм заряду | 20 А |
| Тип клем | F2 |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Максимальна енергоємність | 128 Вт*год |