









5 794 ₴
Источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-48100 Type-C (4*6000mAh LiFePo4) с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью 6000 мА·ч (общая емкость 24000 мА·ч), выходные интерфейсы Type-C, USB, DC *7, Passive PoE 1Gb, выходное напряжение Type-C: 5В/2А, USB: 5В/2.4А, DC1: 5В/2.4А, DC2-6: 12В/5А, DC7: 48В/2А, 52В/1.8 А, Passive PoE: 24В/1А, 48В/0.6А, максимальная выходная мощность 100 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Порт PoE 1Gb имеет пассивный выход, то есть на выходе порта всегда присутствует напряжение 48 В или 24 В (регулируется переключателем). Подключенное оборудование, которое не поддерживает PoE, может выйти из строя (ПК, ноутбуки, коммутаторы, роутеры и др.)
Применение
ИБП постоянного тока Trinix TRX-MUPS-48100 Type-C позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры с видеорегистратором, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит без прерывания связи работать в интернете при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DC x 7, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1 |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В, 24 В, 48 В, 52 В |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Ємність акумулятора | 6 Ah (4 шт.) |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания DC UPS Trinix TRX-MUPS-48100 Type-C (4*6000mAh LiFePo4)»