

117 074 ₴
Комплект резервного питания Oukitel BP2000E PRO – это мощное решение для автономного электроснабжения с высокой емкостью 6144 Вт·ч. Он включает зарядную станцию BP2000E PRO на 2048 Вт·ч и две дополнительные батареи B2000. Это идеальное решение для питания бытовых приборов, электроники, систем бесперебойного питания и альтернативных энергосистем.
Станция BP2000E PRO обеспечивает номинальную мощность 3600 Вт и пиковую 7200 Вт, что позволяет использовать ее даже для энергоемкого оборудования. Встроенный аккумулятор LiFePO4 гарантирует более 3500 циклов зарядки-разрядки, а широкий набор портов подключения обеспечивает универсальность в использовании. Дополнительные батареи B2000 позволяют увеличить автономность системы до максимального уровня.
Характеристики
Габариты
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Вес | 44.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для всього будинку, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 B |
| Емкость | 6144 Втг |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Серия | OUKITEL BP2000 |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Количество циклов | 3500 |
| Розміри | 474 / 295 / 241.5 мм, 480 / 296 / 322 мм |
| Потужність пікова (короткочасна) | 7200 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 1 порт XT90 48В/15А 720 Вт, 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт GX16 4Pin 24В/10А 240 Вт |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 23 |
| Порти USB | USB-A: 1 порт 5В/2.4А; USB Type-C: 1 PD-вихід 100 Вт, USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Ship Bundle Items | Separately |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача, Розетка 220 B |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт, 12-48В/10А з макс. потужністю 200 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |