









14 012 ₴
12 610,80 ₴
Тестер Light Vision CCTV K51 используется для проверки и настройки оборудования системы видеонаблюдения, в частности, камер или другого оборудования Light Vision. Обычно такие устройства применяются для тестирования различных параметров, таких как качество изображения, сигнал, настройка камеры и подключение к системе видеонаблюдения.
Если вы ищете описание функционала этого тестера, его характеристики или как использовать его для настройки CCTV-оборудования, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или документации производителя. Обычно тестеры такого рода могут выполнять следующие функции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Питание | DC 12 В / 1 A, Літій-іонний акумулятор 7.4 В 3350 мА*год |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Тестер камер |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 183 / 150 / 40 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Робоча вологість | 30 ~ 90 % |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея, DC 12 В |
| Країна виробник товару | Китай |