





1 477 ₴
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей. Данный набор предназначен для бесперебойной работы системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, домофонов, роутеров и пр.
Для СКУД решает проблему открытия замка при пропадании электричества. После установки данного набора при пропадании электричества замок останется закрытым.
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП + АКБ |