






5 997 ₴

Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7766BF black состоит из внутренней и внешней накладок с ручками. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.

Дверной замок SEVEN LOCK SL-7766BF black предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый, Цилиндровый |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификация отпечатка пальца, С мобильного телефона, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально), СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
| Особенности замков | Легкая замена замка, Резервная система открытия |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7766BF black (без врезной части)»