








27 305 ₴
Шкаф 19" высотой 14U Voltsmile RPC cabinet – это оборудование для быстрой установки и подключения аккумуляторной системы накопления энергии, включающей себя шкаф для установки аккумуляторных батарей RPC-V10 с максимальным током для встроенной панели постоянного тока 350 А и систему подключения кабелей питания, передачи данных и заземления. Максимальное количество аккумуляторных батарей в шкафу – 4. Аккумуляторные батареи в комплект не входят – их следует приобрести отдельно.
Применение
Система RPC – быстрого подключения – от Voltsmile позволяет установить и подключить простую в использовании домашнюю систему накопления энергии всего за несколько минут.
Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным монтажником или обычным пользователем, вы можете быстро и легко установить домашнюю систему аккумуляторных батарей. Благодаря встроенным шинам и интегрированной системе электропроводки установка происходит по принципу plug&play – «подключи и работай».
Ключевые свойства
Аккумуляторные батареи в комплект не входят – их следует приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Вариант установки | Напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Рабочая высота (U) | 14U |
| Вес | 59.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Шафа |
| Серия | RPC |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 600 / 630 / 731 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкаф 19" 14U Voltsmile RPC Cabinet для аккумуляторных батарей RPC-V10 (44-00125)»