








748 ₴
Миниатюрный считыватель брелоков стандарта Mifare, врезной монтаж.
Бренд: ATIS

НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель ATIS PR-01 MF применяется в системах контроля и управления доступом для передачи контроллеру кода поднесенного к считывателю брелка стандарта Mifare по протоколу Wiegand 26.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Врезной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Индикация | Световая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Дальність зчитування, см | 1–4 |
| Живлення | DC 8-15V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 8-15 В |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |