

2 464 ₴
Аккумуляторная батарея FEP-1226 емкостью 26Ah/20Hr и рабочим напряжением 12V
Компания-производитель: Full Energy
AGM АККУМУЛЯТОР
Свинцово-кислотный Аккумулятор FEP-1226 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРА FEP-1226
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Аккумулятор FEP-1226 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 7.9 кг |