




24 441 ₴
Уличная управляемая купольная сетевая камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) (PTZ 25x) - это современная роботизированная панорамная сетевая камера с несколькими оптическими зумами, широкоугольным фокусом и богатым встроенным программным обеспечением для интеллектуального анализа и обнаружения. На больших территориях одна камера такого размера может использоваться как целая система видеонаблюдения. Камеру можно устанавливать на перекрестках, железнодорожных узлах, в природных парках и других сложных зданиях. С дальностью обнаружения до 2400 метров камера классифицирует цели в соответствии с заданными значениями и фокусируется на людях и транспортных средствах.
Объектив распознает лица в кадре, движения вне линии и посторонние предметы. Эту IP-камеру можно поворачивать и устанавливать на потолочный или специальный уличный кронштейн. Удаленная передача изображения Скоростная купольная IP-камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) (PTZ 25x) оснащена новейшей 1/2,8-дюймовой CMOS-матрицей с прогрессивной разверткой и разрешением 4 М пикселей (2560 x 1440). Скорость захвата изображения составляет 25/30 кадров/с.
Матрица обладает высокой чувствительностью 0,005 лк. Расстояние съемки 4,8-120 мм, зум: 25-кратный оптический. Поле зрения 55°-2,4°. Максимальный поворот 0,1°-120°. Передовые стандарты сжатия видео H.265+/H.265/H.265/H.264+/H.264+/H.264. 264 - сохраняется высокое качество изображения и относительно небольшой размер видеофайлов.
Слот для карт памяти MicroSD емкостью до 256 ГБ (приобретаются отдельно). Стандартный разъем RJ45 (10/100M) для подключения IP-камеры к локальной сети или Интернету. Питание осуществляется от блока питания 24 В (в комплект не входит).
Корпус скоростной купольной камеры Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) (PTZ 25x) имеет класс защиты IP66 (международный стандарт для электрооборудования, означающий, что оно защищено от проникновения широкого спектра жидкостей и твердых частиц, которые могут помешать работе оборудования и повредить или разрушить его) и выполнен из металла. Устройство изготовлено из металла и может использоваться для защиты грузовых автомобилей как в помещении, так и на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -30 до +65°C.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 344 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ відеокамера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) 4МП (4.8-120мм)»