


24 200 ₴
U2000E – контроллер со встроенным считывателем карт и меток стандарта UHF, с возможностью наружной установки.
Бренд: ZKTeco.
Назначение
Контроллер-считыватель U2000E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, метки благодаря встроенному контроллеру осуществлять контроль доступа в помещение или на парковку.
Особенности
Технические характеристики
Монтаж устройства
Контроллер-считыватель U2000E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Max количество идентификаторов | 5000 |
| Тип пристрою | контролер-зчитувач |
| Тип контролера | автономний, мережевий |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип карт/брелоків | UHF 865-868 МГц |
| Дальність зчитування, см | 12 м |
| Інтерфейси зв'язку | Ethernet, USB, Wiegand |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер со встроенным UHF-считывателем ZKTeco UHF U2000E»