


19 408 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор 1 кВт KRF-AVR1200VA/1КW-12V (MPPT 30А) + аккумуляторная батарея 2В 100Аг Trinix GEL – отлично подойдет для обеспечения бесперебойного питания котлов, компьютерной техники, систем видеонаблюдения и других устройств.
В комплект входят:
Применение
Этот комплект резервного питания идеально подходит для обеспечения стабильной работы бытовых и офисных устройств при отключении электроэнергии. Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции. Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Гибридный инвертор Kraft KRF-AVR1200VA/1KW-12V (MPPT 30А)
Гибридный однофазный инвертор Kraft KRF-AVR1200VA/1KW-12V (MPPT 30А) с мощностью 1200 ВА/1000 Вт, со встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 100-290 В (режим инвертора), 145-275 В (режим ИБП). Ток заряда 10/20 А для аккумуляторных батарей, 30 А для солнечных панелей. Напряжение аккумуляторной системы 12 В, напряжение солнечных панелей 60 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей AGM / GEL / LiFePO4. Выходное напряжение 150-255 В (режим инвертора), 203-238 В (режим ИБП).
Ключевые свойства и возможности
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
Ключевые свойства Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 80 % |
| Основные атрибуты | |
| Число фаз питания | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг, 28±3% кг |
| Мощность | 1200 ВА / 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Гелевий (GEL) |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 145-270 В (режим ДБЖ), 100-290 В (режим інвертора) |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Розміри | 230 / 330 / 180 мм, 290 / 257 / 123 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 10/20 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 0.5 Гц |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Тип інвертора | On-grid/Off-grid |