


1 539 ₴
Комплект резервного питания: источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203LED(P) и аккумуляторная батарея Trinix 12В 7.2Аг AGM – обеспечивает стабильное питание для критически важных устройств во время отключений электроэнергии, сочетая надежность источника бесперебойного питания
В комплекті:
Применение
Этот комплект идеально подходит для обеспечения бесперебойного питания в условиях кратковременных или длительных перебоев электроэнергии. Комплект обеспечивает стабильную работу систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, роутеров, модемов или небольших офисных устройств. Это оптимальное решение для домашнего использования, малого бизнеса или других объектов, где важна надежность и защита оборудования от сбоев.
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED(P) с LED индикацией, в пластиковом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Аг, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/3 А, входное напряжение 190-265 В.
Ключевые свойства
Аккумуляторная батарея Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM емкостью 7.2 Аг, с выходным напряжением 12 В, тип – AGM свинцево-кислотна.
Преимущества AGM аккумуляторов
Аккумуляторы 12В с технологией AGM, использующие абсорбированные сепараторы электролита и обладающие герметизируемым корпусом, обладают многочисленными преимуществами:
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.07 кг |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея, Блок безперебійного живлення |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм, 95+5 / 151 / 65 мм |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Выходной ток | 3 А |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Ship Bundle Items | Separately |
| all_items_salable | 1 |