

356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | USB-C x 1 |
| Вес | 48 г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Вхідний струм | 0.5 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Технологія GAN (нітрид галію), Швидка зарядка PD3.0 |
| Розміри | 31 / 32.2 / 68.2 мм |
| Тип устройства | Зарядное устройство |