


16 544 ₴
Комплект резервного питания: инвертор с функцией ИБП 800 Вт Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V + аккумуляторная батарея 12В 100Аг Trinix GEL – отлично подойдет для обеспечения бесперебойного питания котлов, компьютерной техники, систем видеонаблюдения и других устройств.
В комплект входят:
Применение
Этот комплект резервного питания идеально подходит для обеспечения стабильной работы бытовых и офисных устройств при отключении электроэнергии. Благодаря инвертору с ИБП, комплект может питать компьютеры, роутеры, освещение, системы видеонаблюдения или насосное оборудование. Аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время автономной работы и высокую надежность даже в сложных условиях эксплуатации.
Инвертор Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V
Инвертор с функцией ИБП Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V с мощностью 1000 ВА/800 Вт, со встроенным зарядным устройством (ток заряда 10/20 А) и правильной синусоидой на выходе. Напряжение наружной аккумуляторной батареи 12 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4. Входное напряжение 145-270 В (режим ИБП), 100-290 В (режим инвертора) / выходное напряжение в AC-режиме 203-238±5 В (режим ИБП), 150-255 В (режим инвертора), в режиме АКБ 220 В.
Ключевые свойства и возможности
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
Ключевые свойства Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг (брутто), 28±3% кг |
| Мощность | 1000 ВА / 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Гелевий (GEL) |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Входное напряжение | 145-270 В (режим ДБЖ), 100-290 В (режим інвертора) |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Розміри | 230 / 330 / 180 мм, 290 / 257 / 123 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 10/20 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Ship Bundle Items | Separately |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 0.5 Гц |
| ККД | 80 % |