





45 675 ₴
Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач / 5120 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторных батарей. Настенный монтаж.
Применение
Аккумуляторная батарея Sako является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще всего используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series LiFePo4 – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 15 аккумуляторных батарей. Используется только в помещениях.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 641 мм |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Інвертори |
| Напряжение | 51.2 В |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Класс защиты | IP20 |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Тип клем | M8 |
| Напруга завершення заряду | 57.6 В |
| Максимальна енергоємність | 5120 Вт*год |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 100Ач 51.2В 5120Втч Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series LiFePo4»