



28 527 ₴
Видеорегистратор TD-3332H4-16P-B2(320-256) от TVT Digital – это 32-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 12 Мр, с 16 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация человек/транспортное средство и т.д.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265+, H.265, H.264+ |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 |
| Совместимость | ONVIF |
| Smart функції | Виявлення облич, Класифікація людина/транспортний засіб |
| Кількість користувачів онлайн | 128 |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Живлення пристрою | ATX300W, PoE |
| Можливі роздільні здатності запису | 12 Мп, 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп, 9 Мп |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 1 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 12 Мп |
| Кількість PoE-портів | 16 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 32-канальный 12Mp TVT TD-3332H4-16P-B2(320-256) с 16 портами PoE»