









10 440 ₴
Гибридный однофазный инвертор Kraft KRF-AVR1200VA/1KW-12V (MPPT 30А) с мощностью 1200 ВА/1000 Вт, со встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 100-290 В (режим инвертора), 145-275 В (режим ИБП). Ток заряда 10/20 А для аккумуляторных батарей, 30 А для солнечных панелей. Напряжение аккумуляторной системы 12 В, напряжение солнечных панелей 60 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей AGM / GEL / LiFePO4. Выходное напряжение 150-255 В (режим инвертора), 203-238 В (режим ИБП).
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Мощность | 1200 ВА / 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 100-290 В (режим інвертора), 145-275 В (режим ДБЖ) |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 310 / 307 / 120 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Напруга від сонячних панелей | 60 В |
| Вхідна частота | 45-65 Гц |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 1 Гц |
| ККД | 80 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Тип інвертора | On-grid/Off-grid |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор 1200VA/1kW Kraft KRF-AVR1200VA/1КW-12V (MPPT 30А) для подключения солнечных панелей»