




764 ₴
Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Блок бесперебойного питания 12В/5А SEVEN PS-7950 разработан для применения в системах видеонаблюдения, где основным требованием являются источники питания с низким уровнем импульсного шума. У адаптеров питания SEVEN PS-7950 параметр импульсного шума не превышает 70mV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип изделия | ББП |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |