




892 ₴
Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей.
Может использоваться как источник бесперебойного питания для модемов и роутеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 90 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |