



10 780 ₴
Garrett SuperScanner V - металлодетектор досмотровый со световой и вибрационной индикацией тревоги. Автоматическая настройка чувствительности, автоматический контроль разряда батареи, кнопка оперативного снижения чувствительности, разъем для подключения наушников, ударопрочный корпус.
Особенности и преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Минимальная рабочая частота | 95 кГц |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Глибина виявлення | лезо 8 см, ніж 18 см, пістолет 23 см, шпилька 2.5 см |
| Індикація | світлова, звукова, вібраційна |
| Живлення | батарея Крона 9V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 9 В «Крона» |
| Час роботи від батареї (акумулятора) | 100 годин |