



6 204 ₴
Термопринтер ZKP8008 с функцией автоматической обрезки.
Бренд: ZKTeco
Что такое термопринтер
Термопринтер – устройство для печати чеков и этикеток. Для печати термопринтером используется специальная термобумага. Нагревательный элемент печатающей головки воздействует на термочувствительный слой бумаги, формируя изображение. Применяется термопринтер в сфере торговли, банковских учреждениях, заведениях общественного питания, развлекательных центрах, аэропортах, медицинских учреждениях совместно с другим POS (торговым) оборудованием.
Функциональные особенности
Технические характеристики ZKP8008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Метод друку | прямий термодрук |
| Інтерфейси зв'язку | Ethernet, USB |
| Функціональні особливості | автоматичний резак, підключення грошової скриньки |
| Робоча температура, °C | +5 ~ +45 |
| Гарантія, міс | 12 |