


3 326 ₴
Считыватель карт стандарта Mifare антивандальный.
Бренд: Hikvision.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель DS-K1104M используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель DS-K1104M монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя DS-K1104M выполнен из прочного пластика и цинка. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Потужність споживання, Вт: | 2 |
| Общие | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 118 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 500 мА |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик; цинк |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Считыватель Hikvision DS-K1104M Mifare»