



8 370 ₴
Инвертор с функцией ИБП Kraft KRF-AVR1200VA/1КW-12V с мощностью 1200 ВА/1000 Вт, со встроенным зарядным устройством (ток заряда 10/20 А) и правильной синусоидой на выходе. Напряжение наружной аккумуляторной батареи 12 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4. Входное напряжение 145-270 В (режим ИБП), 100-290 В (режим инвертора) / выходное напряжение в AC-режиме 203-238±5 В (режим ИБП), 150-255 В (режим инвертора), в режиме АКБ 220 В.
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты.
Инверторы с чистой синусоидой и встроенным зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
Ключевые свойства и возможности
Исходная мощность инвертора составляет 1200 ВА/1000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 80 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 кг (брутто) |
| Мощность | 1200 ВА / 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 145-270 В (режим ДБЖ), 100-290 В (режим інвертора) |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 10/20 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Вхідна частота | 45-65 Гц |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 0.5 Гц |