
3 264 ₴
3 100,80 ₴
Считыватель Проксимити карт. Работа с компьютером по порту USB. Модуляция ASK. Дальность считывания проксимити-карты до 16 см. Цвет корпуса: серый, черный. Звуковая/визуальная индикация (трехцветная). Тип крепления: настольный вариант. Габаритные размеры: 15х57х90 мм.
Основные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Дальность чтения | 16 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |