



1 760 ₴
ATIS DC-204 SL Silver – доводчик верхнего расположения со скользящей шиной.
Коммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов.
Усилие закрывания DIN3 (вес двери от 60 до 80 кг, ширина от 500 до 1200 мм). Функция Back-Check. Цвет серебро.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВОДЧИК
ATIS DC-204 SL Silver используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что ATIS DC-204 SL Silver соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА ATIS DC-204 SL Silver
Функция Back-Check (BC) – это тормоз открытия двери. Он активен в диапазоне углов открытия створки от 80° до 180° и предотвращает ее резкое открывание, например, при сильном ветре или сквозняке. Поэтому доводчики с тормозом открытия рекомендуются для установки на наружные двери.
Применение в доводчике ATIS DC-204 SL Silver незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS DC-204 SL Silver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | слайдова |
| Максимальна ширина дверей, мм | 500-1200 |