





924 ₴
ATIS DC-603 Silver дотяжитель верхнего монтажа с рычажной передачей. Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов.
Усилие закрывания DIN3 (вес дверей до 60 кг, ширина до 950мм). Цвет серебряный.
Компания производитель: ATIS
ЩО ТАКЕ ДОТЯГУВАЧ
Дотягиватель - устройство предназначено для управления процессом открывания и закрытия дверей, которое в свою очередь помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ДЕ ВИКОРИСТОВУЄТЬСЯ ДОТЯГУВАЧ
ATIS DC-603 Silver используется на входных, противопожарных, эвакуационных и других дверях, для надежного их закрывания. Дотягиватель является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-603 Silver отвечает требованиям противопожарной безопасности в соответствии с установленными нормативно-право-правовых актами. Расположение дотягивателя зависит от того, куда открываются двери, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЛИВОСТІ ДОТЯГУВАЧА ATIS DC-603
Применение в дотяжке ATIS DC-603 незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS DC-603

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |