








18 536 ₴
Kraft PW-100-24 LiFePO4 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея 25.6 В/100 А·ч (2560 Вт·ч) для настенного монтажа. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А. Ресурс: более 6000 циклов заряда/разрядки. Коммуникационные порты RS485, CAN, RS232. Возможно параллельное подключение до 15 аккумуляторных батарей в систему для повышения емкости и продолжительности автономной работы. Батарея подключается к гибридным или автономным инверторам Kraft или других производителейям.
Применение
Аккумуляторная батарея – элемент системы бесперебойного питания. Подключается к инверторам Kraft или других производителей, выполняющим функцию источника резервного или автономного питания. При наличии тока в сети электроснабжения инвертор работает от сети, одновременно заряжая аккумуляторный блок. Если ток в электросети исчезает, система переключается на питание от аккумулятора.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 453 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Інвертори |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Класс защиты | IP55 |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Напруга завершення заряду | 29.2 В |
| Максимальна енергоємність | 2560 Вт*год |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Термін роботи | 5 років |