



121 102 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор 5kW Megarevo и аккумуляторная батарея 200Аг 51.2В 10240Втг Must LiFePO4
Комплект предназначен для обеспечения бесперебойного питания в жилых и коммерческих объектах, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Он позволяет обеспечивать автономную работу устройств, таких как холодильник (до 341 часов), телевизор (до 204 часов), роутер (до 3413 часов), ноутбук и телефон (до 3413 циклов зарядки), а также котел мощностью 100 Вт (до 102 часа). .
В комплект входят:
Применение
Комплект идеально подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и может использоваться как автономная домашняя электростанция.
Инвертор осуществляет подключение к аккумуляторам или солнечным панелям, превращая постоянный ток (DC) в переменный (AC) с напряжением 220 В. Это позволяет питать бытовые электроприборы и инструменты, включая технику с электродвигателями, например холодильники или кондиционеры.
Аккумулятор накапливает энергию, которая может быть использована в удобный момент – например, во время пиковых нагрузок или при отключении электроснабжения. Высокая мощность инвертора и значительная емкость батареи обеспечивают длительную автономную работу и энергетическую независимость.
Это решение является эффективным, надежным и универсальным вариантом обеспечения бесперебойного питания в любых условиях.
Однофазный гибридный инвертор Off-Grid Megarevo 05KL1D – это высокоэффективное устройство, разработанное для автономных и резервных систем электроснабжения. Он имеет номинальную мощность 5 кВт и может выдерживать кратковременную нагрузку до 7.5 кВт, что делает его идеальным для работы с энергоемкими устройствами.
Инвертор оснащен встроенным MPPT-контроллером, позволяющим максимально эффективно использовать энергию солнечных панелей с диапазоном напряжения 100–440 В. Максимальная мощность солнечных панелей составляет 7.5 кВт. Устройство поддерживает аккумуляторы с напряжением 48 В типов AGM, GEL, LiFePO4 и Li-ion с максимальным током заряда и разряда 100 А.
Выходное напряжение составляет 230 В с коэффициентом полезного действия 96%, что обеспечивает минимальные энергетические потери. Благодаря входящему в комплект WiFi-адаптеру пользователь может осуществлять мониторинг и управление инвертором через мобильное приложение.
Дополнительно инвертор может подключаться к генератору, обеспечивающему дополнительную гибкость и надежность системы. Устройство поддерживает параллельное подключение до шести инверторов.
Ключевые свойства и возможности инвертора Off-Grid Megarevo 05KL1D
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея Must LP16-48200 – напряжением 51.2 В и емкостью 200 Ач/10240 Втг, часть системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 150 А/150 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485, RS232, WiFi. В одну систему можно подключить к 15 аккумуляторным модулям. Монтаж настенный.
Свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Допустимая пиковая мощность | 176 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг, 90 кг |
| Мощность | 5 кВт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухі контакти |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество фаз | 1 |
| Серия | W |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги |
| Количество циклов | 6000 |
| Розміри | 455 / 447 / 200 мм, 888 / 518 / 150 мм |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C, 0 °C ~ +50 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 96 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | Off-grid |