



60 015 ₴
Комплект резервного питания Sako: гибридный инвертор 5kW Off-Grid Megarevo и аккумуляторная батарея 48В 2400Втг Voltsmile V5 LiFePo4 – это решение предназначенное для жилых и коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (до 80 часов), телевизор (до 48 часов), роутер (до 800 часов), ноутбук и телефон (до 96 циклов заряда), котел мощностью 100 Вт (до 24 часов)..
В комплект входят:
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания. Благодаря большой мощности инвертора и емкости аккумулятора, комплект обеспечивает высокую автономность и энергетическую независимость.
Однофазный гибридный инвертор Off-Grid Megarevo 05KL1D с номинальной мощностью 5 кВт (максимальная кратковременная мощность 7.5 кВт), со встроенным MPPT-контроллером и со встроенным зарядным устройством. Диапазон напряжения от солнечных панелей 100–440 В, максимальная выходная мощность солнечных панелей 7.5 кВт. Напряжение аккумуляторной батареи 48 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion, максимальный ток заряда 100 А/разряда 100 А. Выходное напряжение 230 В, КПД 96%. WiFi-адаптер в комплекте – для мониторинга из мобильного приложения. Может подключаться к генератору. Возможность параллельного подключения в систему максимально 6 инверторов.
Ключові властивості та можливості
Voltsmile V5 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 48 В и емкостью 50 Ач/2400 Втч, часть системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/50 А. Коммуникационные порты RS485, CAN. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторных модулей.
Ключевые свойства и возможности
Комплект кабелей Voltsmile Standard Power Cable Set для подключения аккумуляторных батарей Voltsmile серий W, V, RPC к инвертору.
Состав комплекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 96 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Виды индикации | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг, 26 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухі контакти |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Серия | V |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги |
| Номинальная мощность | 5.0 |
| Количество циклов | 6000 |
| Розміри | 442 / 410 / 133 мм, 455 / 447 / 200 мм |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C, 0 °C ~ +50 °C |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Ємність акумулятора | 50 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | В стійку, Настінний |
| Ship Bundle Items | Separately |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Потужність акумулятора | 2400 Втг |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | Off-grid |