




10 500 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V70Ah LiFePO4 емкостью 70 А·ч, с выходным напряжением 12 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 4000.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Ключевые свойства Trinix LFP 12V70Ah LiFePO4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 8.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Количество циклов | > 4000 |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Тип клем | M5 |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Максимальна енергоємність | 896 Вт*год |
| Внутрішній опір | 9 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |