
2 508 ₴
Доводчик DORMA TS-Profil верхнего расположения, накладного монтажа, классический, по технологии "шестерня-рейка".
Цвет - серый, усилие - EN2/3/4+Size5. Максимальный вес двери: 120 кг (при ширине двери 900 мм), максимальная ширина двери 1250 мм.
С функцией гидравлического амортизатора открывания (backcheck). Для стандартных и противопожарных дверей. Два независимых диапазона регулировки скорости закрывания.
Монтаж на полотно со стороны петель или на коробку двери с противоположной стороны. Универсальный для левого и правого открывания.
В комплекте со стандартным рычагом. Соответствие стандартам: EN1154, ГОСТ 538-2001, ГОСТ 5091-78, п.4, маркировка СЕ на корпусе доводчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | колінна |