


66 063 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор 6.5kVA/6.2kW Sako SUNON V 48V+120A MPPT и аккумуляторная батарея 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4 – это решение предназначенное для жилых и коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (60-120 часов), телевизор (60-204 часов), роутер (до 1228 часов), ноутбук и телефон (до 1540 циклов заряда), котел мощностью 100 Вт (до 55 часов).
В комплект входят:
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания. Благодаря большой мощности инвертора и емкости аккумулятора, комплект обеспечивает высокую автономность и энергетическую независимость.
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNON V 6.5KVA/6200W/48V+120A MPPT с максимальной мощностью 6.5 кВА/6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Ключевые свойства и возможности
Sako SK-51.2V100Ah Li-Wall series – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач / 5120 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А. Ресурс: 5000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационный порт RS485. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторных модулей. Настенный монтаж.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Мощность | 6.5 кВА/6.2 кВт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Количество циклов | > 5000 |
| Розміри | 538 / 372 / 177 мм, 583 / 380 / 214 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| Ship Bundle Items | Separately |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |