


61 658 ₴
Комплект резервного питания Sako: гибридный инвертор 6.2 кВт SUNON IV 48В +120A MPPT и аккумуляторная батарея 100Аг 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4. Автономный однофазный инвертор для солнечных панелей; максимальная мощность 6.2 кВт, максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА; правильная синусоида на выходе 220В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 120 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжения от солнечных панелей 60-450 В, макс. мощность 6000 Вт; КПД 93%; выходное напряжение 230В ±5%; выходная частота 50/60Гц; напряжение аккумуляторной системы 48В; время переключения на АКБ 15мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный локальный WiFi – только для мониторинга из мобильного приложения; съемный LCD дисплей; функция «холодного» пуска; режим подмешивания; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 481 / 300 / 130 мм, вес 13 кг. Настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 100 Аг, мощность 5120 Втг; максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А; ресурс: 5000 циклов зарядки-разряда; коммуникационный порт RS485; класс защиты IP20; в одну систему можно подключить до 15 аккумуляторных модулей; размеры 538 / 372 / 177 мм; вес 42.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг, 42.5 кг |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 5000 |
| Розміри | 481 / 300 / 130 мм, 538 / 372 / 177 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Ship Bundle Items | Separately |
| all_items_salable | 1 |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 93 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 15 мс |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
| Режим підмішування | Да |
| Meta Title | Комплект резервного живлення Sako: гібридний інвертор 6.2 кВт SUNON IV 48В +120A MPPT і акумуляторна батарея 100Аг 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4 |
| Meta Keywords | Комплект резервного живлення Sako: гібридний інвертор 6.2 кВт SUNON IV 48В +120A MPPT і акумуляторна батарея 100Аг 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4 |
| Тип інвертора | Off-grid |