Умный дверной биометрический замок (цилиндр) SEVEN LOCK SL-7774BF black (100-150мм)

4 720 ₴
- В наличии
- Код: SL7774BFb150
- +380 (50) 910-19-39

Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7774BF black. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь. Удобно использовать в съемных квартирах, где нет возможности заменить старые замки или при переезде офиса. Достаточно просто снять накладной цилиндр, при этом все настройки и пользователи сохраняются.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7774BF black осуществляется:
- Отпечатком пальца (150 шт.);
- ПИН-кодом (150 шт.);
- Карточками / брелками MIFARE (150 шт.);
- Механическим ключом (2 шт.);
- Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
- Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно);
- Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734);
- С домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi);
- Поднесением телефона к замку (при помощи NFC метки SEVEN R-90);
- При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.

Дистанционная настройка и управление умного цилиндра SEVEN LOCK SL-7774BF black со смартфона через Bluetooth:
- Открытие замка.
- Контроль уровня разряда батареек.
- Просмотр журнала посетителей (кто и в какое время входил).
- Предоставление полного или частичного управления и настройки цилиндра пользователям, а также управление пользователями (изменение или блокировка).
- Управление прав доступа пользователей: добавление, удаление, изменение. Варианты ограничения доступа: постоянный, временный или циклический (например, на определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного цилиндрового замка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7774BF black:
- Замок для двери толщиной 100-150 мм (регулировка размера цилиндра от 65х65 мм до 75х75 мм, шаг регулировки - 5 мм).
- Подходит для установки на металлические, деревянные, металлопластиковые или алюминиевые двери.
- Быстрое открытие замка 0,3 сек.
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов, работает от 2-х батареек CR-123А (приобретаются отдельно).
- Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) SEVEN LOCK SL-7736B).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Цвет: черный.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7774BF black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7774BF black предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7774BF black:
- Размер передней части: 57*40*40 мм.
Комплектация кодового замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7764BF black:
- Брелок MIFARE SEVEN R-82 - 3 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Монтажный комплект.
- Инструкция пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый, Биометрический, Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально), СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 150 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Количество шаблонов карт/ключей | 150 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
- Цена: 4 720 ₴








