



2 795 ₴
Особенности цифрового NVR регистратора для видеонаблюдения SEVEN IR-7209-AI Lite:
Подключение до 9-ти IP-камер до 8 Мп (общий поток до 72 Mbit/s)
Компрессия H.265+(HEVC)/H.264+.
Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/2MP - 30к/c.
Воспроизведение: 8MP/5MP - 1 канал, 4MP/3MP - 2 канала, 2MP - 4 канала. Возможности декодирования 1080p@120к/c.
Видеовыходы: HDMI 1080p.
Аудиовходы: 9 входов с IP-камер кодек AAC/G711U.
Интерфейсы: RJ45 х 1 (10/100M), USB2.0 x 2.
Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 8ТБ).
Onvif 19.12 Profile S / T.
Управление: мышь, клавиатура (опционально),
Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS.
Поддержка облачного сервиса P2P - приложение BitVision. ПО для PC/Mac - iVMS320.
По умолчанию: IP 192.168.1.88. Логин: admin пароль: 12345.
Смарт аналитика: основывается на подключенной IP-видеокамеры SEVEN Systems.
Резервное копирование через USB накопитель, сеть.
Питание DC 12V 1,5А. Потребление до 6 Вт (без жесткого диска).
Корпус металл.
Габариты (ШхГхВ): 200 мм х 175 мм х 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265+, H.265, H.264, H.264+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 9 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество аудиоканалов | 9 |
| VGA видеовыход | Нет |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Количество подключаемых камер | 9 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор SEVEN IR-7209-AI Lite»