



26 235 ₴
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч Trinix TLFP-24100 Ultra LiFePO4 с Bluetooth (Black)
Аккумуляторная батарея с Bluetooth Trinix TLFP-24100 Ultra LiFePO4 емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 25.6 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 4000.
Встроенный Bluetooth модуль для подключения к мобильному приложению SMART BMS, через который можно мониторить состояние аккумуляторной батареи и настраивать ее параметры. Каждая батарея имеет наклейку с серийным номером, который служит идентификатором для подключения в приложении.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда есть необходимость проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 25.6В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Мобильное приложение SMART BMS предназначено для управления аккумуляторными батареями со встроенным Bluetooth модулем, позволяющим удобно подключаться к мобильному устройству. Каждая батарея имеет наклейку с серийным номером, который служит ID для подключения к приложению. С помощью SMART BMS пользователи могут:
Ключевые свойства Trinix TLFP-24100 Ultra LiFePO4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | Bluetooth |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 25.6 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Розміри | 532 / 207 / 215 мм |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Підтримка мобільного застосунку | SMART BMS |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Тип клем | T14 |
| Напруга завершення заряду | 29.2 В |
| Потужність максимальна | 2560 Втг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч Trinix TLFP-24100 Ultra LiFePO4 с Bluetooth (Black)»