



23 841 ₴
Аккумуляторная батарея с Bluetooth Trinix TLFP-12200 Ultra LiFePO4 емкостью 200 А·ч, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 4000.
Встроенный Bluetooth модуль для подключения к мобильному приложению SMART BMS, через который можно мониторить состояние аккумуляторной батареи и настраивать ее параметры. Каждая батарея имеет наклейку с серийным номером, который служит идентификатором для подключения в приложении.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Встроенный Bluetooth и управление через мобильное приложение SMART BMS
Мобильное приложение SMART BMS предназначено для управления аккумуляторными батареями со встроенным Bluetooth-модулем, что позволяет удобно подключаться к мобильному устройству. Каждая батарея имеет наклейку с серийным номером, который служит ID для подключения к приложению. С помощью SMART BMS пользователи могут:
Ключевые свойства Trinix TLFP-12200 Ultra LiFePO4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т14 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Особенности | Bluetooth |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Підтримка мобільного застосунку | SMART BMS |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 2560 Втг |