









129 965 ₴
Портативная зарядная станция OUKITEL P5000E Pro с функцией ИБП, с номинальной мощностью 4000 Вт, пиковой мощностью 8000 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 5120 Втг (51.2В/100Аг).Зарядная станция может одновременно заряжать до 15 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1800 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 1000 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте) и от PD-адаптера питания (покупается отдельно). Время заряда от электросети до 80% заряда – 1 час 30 минут, до 100% заряда – 2 часа 10 минут.
Выходная мощность переменного тока 4000 Вт для тяжелых условий эксплуатации
Портативная зарядная станция работает с высокомощными приборами без перегрузки, например мощными электроинструментами в малом бизнесе и жилых домах.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии.
Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий.
Функциональные преимущества зарядной станции
Ключевые свойства P5000E Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Емкость | 5120 Втг |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Количество циклов | 5000 |
| Потужність пікова (короткочасна) | 8000 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 авіаційний порт 24В/10А |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 5 портів 200-240 В 4000 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Bluetooth | Да |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Розміри | 550 / 299 / 487 мм |
| Вага | 53 кг |