






19 464 ₴
Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4 (подогрев/Bluetooth) емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 6000. Встроенная функция подогрева и Bluetooth. Возможность последовательного подключения до 2 аккумуляторов.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Ключевые свойства Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 9.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Bluetooth, Підігрів |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Класс защиты | IP65 |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 1280 Втг |