



1 610 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix 12V20Ah/20Hr AGM Super Charge (с повышенной мощностью) емкостью 20 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – AGM свинцово-кислотная.
Применение свинцово -кислотных AGM аккумуляторов
Аккумуляторные батареи являются важнейшим элементом при построении систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, подключения к ИБП 220В. Именно благодаря им производится подача резервного питания за отключение основного источника энергии. Свинцово-кислотные AGM (Absorptive Glass Mat) аккумуляторы получили наибольшее распространение в вышеуказанных областях благодаря своим техническим характеристикам и соотношению цена/качество.
Аккумуляторные батареи от TM TriniX зарекомендовали себя как надежные источники питания и отвечают всем необходимым. .
Преимущества AGM аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства AGM – герметизированные батареи с абсорбированным сепараторами электролитом – имеют много преимуществ:
Ключевые свойства Trinix 12V20Ah/20Hr Super Charge AGM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 167 / 181 / 77 мм |
| Максимальний струм розряду | 90.28 А (5 хв.) |
| Ємність акумулятора | 20 Ah |
| Максимальний струм заряду | 7.8 А |