




9 990 ₴
9 490,50 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL емкостью 100 Аг, с выходным напряжением 12В, тип - гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL обладают многими преимуществами:
большой срок службы (до 10 лет);
большое число циклов разряда;
работа в условиях глубокого разряда батареи;
незначительное потеря емкости в нерабочем состоянии;
хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
Выходное напряжение: 12 В.
Емкость: 100 Аг.
Тип клем: T14.
Размеры: 230 / 330 / 180 мм.
Вес: 28±3% кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 230 / 330 / 180 мм |
| Best Seller | 35 |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |