



18 000 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL емкостью 200 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологии производства GEL обладают многими преимуществами:
Ключевые свойства Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL»