





31 914 ₴
Аккумуляторная батарея Cyclen 25.6V 100AH LiFePo4 емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 25.6 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 6000. Возможность последовательного подключения до 2 аккумуляторов
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 25.6В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
Ключевые свойства Cyclen 25.6V 100AH LiFePo4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.42 кг |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 25.6 В |
| Максимальний струм заряду | 60 А |
| Класс защиты | IP67 |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 2560 Втг |