




34 906 ₴
Однофазный гибридный инвертор Off-Grid Megarevo 05KL1D с номинальной мощностью 5 кВт (максимальная кратковременная мощность 7.5 кВт), со встроенным MPPT-контроллером и со встроенным зарядным устройством. Диапазон напряжения от солнечных панелей 100–440 В, максимальная выходная мощность солнечных панелей 7.5 кВт. Напряжение аккумуляторной батареи 48 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion, максимальный ток заряда 100 А/разряда 100 А. Выходное напряжение 230 В, КПД 96%. WiFi-адаптер в комплекте – для мониторинга из мобильного приложения. Может подключаться к генератору. Возможность параллельного подключения в систему максимально 6 инверторов.
Применение
Инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухі контакти |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 455 / 447 / 200 мм |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Напруга від сонячних панелей | 100-440 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 96 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Режим підмішування | Да |
| Струм розряду | 100 А |
| Тип інвертора | Off-grid |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор для солнечных панелей 5kW Off-Grid Megarevo 05KL1D (42-00178)»