









55 286 ₴
Портативный источник питания мощностью 3600 Вт/200-240 В (чистая синусоида), с режимом ИБП, пиковая мощность 7200 Вт; возможность увеличения мощности до 16 кВт·час с помощью макс. параллельного подключения 7 дополнительных батарей B2000. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 2048 Втч (51.2В/40Ач); встроенное зарядное устройство 1800 Вт; возможность заряжать до 15 устройств одновременно; вход для солнечных панелей 12-120В/15А 1000 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А; выход переменного тока: 5 портов 200-240 В 3600 Вт; выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/3А общей мощностью 36 Вт, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А 120 Вт, 1 порт для автофургона GX16 4Pin 24В/10А 240 Вт; выход USB (тип А) 2 шт. 5В/2.4А с максимальной мощностью 12 Вт каждый; выход USB (тип А) 2 шт: QC3 (18 Вт макс); PD-выход 2 шт: 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс.); количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500; время зарядки АКБ до 80% 1.5 часа; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 480 / 296 / 322 мм, вес 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Емкость | 2048 Втг |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | 3500 |
| Розміри | 550 / 299 / 487 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт GX16 4Pin 24В/10А 240 Вт |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 15 |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 5 портів 200-240 В 3600 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |